Марийское республиканское отделение коммунистической партии Российской Федерации Контакты Архив Информация

ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ | ГЛАВНАЯ


25 ноября 2009

Руки прочь от "Авроры"

Заявление Президиума ЦК КПРФ
Современная история правления «реформаторов» в России поражает примерами бездарной и откровенно предательской политики. Криминальный захват собственности, развал экономики, бандитизм и коррупция, кровавые межнациональные разборки, подрыв оборонной мощи государства, нищета и бесправие большинства народа стали отличительной особенностью «нового времени». Горе-реформаторы, будучи не в состоянии предложить обществу ничего конструктивного и полезного, не устают обвинять Советскую власть во всех мыслимых и немыслимых грехах, без устали занимаются очернительством нашей великой истории.

Читать полностью

Пресс-служба КПРФ

18 ноября 2009

Обращение ЦК КПРФ к гражданам России. Путь России – вперед, к социализму!

Уважаемые соотечественники!
Прошло почти 20 лет со времени контрреволюционного переворота августа – декабря 1991 года, когда был разрушен Советский Союз. Это была одна из величайших трагедий в истории человечества. Она затронула не только нашу страну, но и её многочисленных друзей во всем мире.
Преступный государственный переворот осуществила кучка предателей во главе с Горбачевым и Ельциным при опоре на прозападные силы, захвативших средства массовой информации и оболванивших народ ложью о провале социализма, сказками о несравненных преимуществах капитализма.

Читать полностью

Пресс-служба КПРФ

9 ноября 2009

Г. А. Зюганов: Великий Октябрь – наш праздник! Российские коммунисты сердечно благодарны каждому из тех сотен тысяч соотечественников, что встали в этот день в наши ряды

7 ноября по всей России от Тихого океана и до северных морей в кумаче знамен и транспарантов вышли на улицы и площади городов и поселков наследники Великого Октября. И мы – российские коммунисты, сердечно благодарны каждому из тех сотен тысяч соотечественников, вставших в этот день в наши ряды.

Читать полностью

Пресс-служба КПРФ

8 ноября 2009

КПРФ во главе народного протеста Г.А. Зюганов на митинге 7 ноября в Москве: Двадцатый век – это век Великого Октября, век Ленина и Сталина!

7 ноября в Москве состоялись шествие и митинг в честь 92-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Акция, проходившая под лозунгами: «Идеям Маркса и Энгельса, Ленина и Сталина – жить и побеждать!», «Прекратить геноцид народа!», «Капитализм – на свалку истории!», собрала тысячи людей. На митинге, состоявшемся на Театральной площади столицы, выступил лидер КПРФ Г.А. Зюганов.

Читать полностью

Пресс-служба КПРФ

6 ноября 2009

Митинг, посвященный 92-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции

Уважаемые йошкаролинцы!
Приглашаем вас принять участие в митинге, посвященном 92-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
Митинг состоится 7 ноября 2009 года на площади имени В.П. Никонова у Русского академического театра. Начало в 11:00.

Пресс-служба Марийского рескома КПРФ

5 ноября 2009

Постановление IV (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «О защите прав трудящихся и усилении политического влияния КПРФ»

Заслушав и обсудив доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова «О защите прав трудящихся и усилении политического влияния КПРФ», IV (октябрьский) Пленум ЦК КПРФ отмечает, что мировой финансово-экономический кризис, вопреки утверждениям западных лидеров и руководителей буржуазной России, углубляется. Вновь надувается спекулятивный пузырь, который привёл к нынешнему кризису.

Читать полностью

Пресс-служба КПРФ





АРХИВ НОЯБРЬ 2009

Hosted by uCoz